«Салют Белгород» не смог обыграть «Космос» из Долгопрудного

Поединок национального первенства второй лиги по футболу завершился со счётом 2:2

Белгородские футболисты проиграли «Космосу» из Долгопрудного

В Долгопрудном состоялся матч 19-го тура второй лиги по футболу. В нем местный клуб «Космос» принимал гостей из Белгорода — ФК «Салют Белгород».

В первом тайме хозяева смогли забить белгородцам «в раздевалку» — в компенсированное к первой 45-минутке время. В начале второго тайма гости усилиями Дениса Дёгтева смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд — 2:1. Однако удержать победный результат белгородцам не удалось.

В концовке основного времени благодаря голу Дмитрия Владимирова хозяева смогли уйти от поражения — 2:2. С 38 баллам «гранатово-чёрные» остались на второй строчке в таблице, уступая лидеру из Калуги уже 6 очков. Ближайшую игру салютовцы проведут дома в субботу, 5 ноября, против «Химок-М» (12+).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».