Учителя физкультуры уволили с работы за курение в классе

Учителя физкультуры из Флорентийского колледжа туризма оштрафовали на восемь тысяч евро за курение в классе и дискредитацию школы. Школьники сняли 57-летнего преподавателя на камеру мобильного телефона и выложили ролик на сервисе YouTube. Физрука, после того, как видео появилось в интернете, отстран

10.02.2009 07:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Учителя физкультуры из Флорентийского колледжа туризма оштрафовали на восемь тысяч евро за курение в классе и дискредитацию школы.

Школьники сняли 57-летнего преподавателя на камеру мобильного телефона и выложили ролик на сервисе YouTube. Физрука, после того, как видео появилось в интернете, отстранили от работы.

В этом ролике преподаватель сидит за учительским столом и затягивается сигаретой под одобрительные возгласы учеников. В комментарии к ролику 16-летние подростки указали, что преподаватель курит "косяк".

По словам учителя, он бросил курить почти 25 лет назад, но за несколько дней до инцидента начал снова. Он заявил, что теперь покончил с вредной привычкой навсегда.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ