Сотрудник интернет-салона шантажировал пользовательницу «Одноклассников»

Он вымогал у девушки пять тысяч рублей в обмен на откровенные фотографии.

24.03.2009 13:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Системному администратору одного из тамбовских интернет-салонов предъявлены обвинения в вымогательстве и незаконном вторжении в частную жизнь.

Посетительница салона назвала системному администратору свой пароль, чтобы он помог ей войти на страницу в социальной сети. Он запомнил данные и после ухода девушки ознакомился с её личной перепиской. В почтовом ящике администратор нашёл четыре откровенные фотографии.

Связавшись с девушкой по ICQ, мужчина предложил заплатить ему пять тысяч рублей. Он заявил, что в противном случае распространит фотографии в интернете. После того, как девушка отказалась платить, он разместил фотографии на её страничке на "Одноклассниках".

Девушка обратилась в милицию. Администратора арестовали и изъяли его компьютер. Он признался в вымогательстве. Милиционеры проверяют его на причастность к другим подобным преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ