Дима Билан купил особняк на Рублёвке за 1 млн евро

Как рассказали друзья артиста, на покупку дома Билан потратил все свои сбережения, и таким образом решил застраховать себя от обесценивания денег во времена кризиса

08.05.2009 18:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Победитель прошлогоднего Евровидения Дима Билан купил особняк на Рублёвке стоимостью в 1 млн евро. На приобретение артист потратил все свои сбережения. Как отмечает news.km.ru, победитель Евровидения-2008 был признан самым успешным и высокооплачиваемым гастролером России. Так, его выступление на корпоративе и на кассовом концерте стоит не менее $50 000, в то время как гонорары его коллег по шоу-бизнесу упали в среднем на $20 000.

Особняк, купленный Биланом, двухэтажный, площадью около 400 метров, 24 сотки земли. По словам близких Билана, певец планирует построить на территории своей дачи бассейн, сауну и музыкальную студию.

Сам Билан подтвердил информацию о покупке дома, даже посетовал. Что ему пришлось влезть в долги.
Первой, кто увидел дом, по словам Билана, стала его невеста - модель Елена Кулецкая.

Напомним, в феврале 2009 года Дима Билан заявил о намерении жениться в этом году. Победитель Евровидения уже сделал предложение Елене Кулецкой и подарил обручальное кольцо с бриллиантом. 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ