В Волгограде ночное застолье в кафе закончилось выстрелами

Один потерпевший скончался, второй находится в коме

05.05.2010 09:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь с третьего на четвёртое мая два молодых парня весело проводили время в волгоградском кафе «Очаг». Мужчины 27 - 30 лет в состоянии алкогольного опьянения поссорились с сильно подгулявшей компанией за соседним столиком.

Один из обиженных мужчин достал травматический пистолет и выстрелил в голову одному, а затем и второму приятелю. Стрелял резиновыми пулями, однако молодые люди получили тяжёлые травмы головы.

В пьяном угаре приятели не почувствовали своих ранений, вызвали такси и вернулись домой. В больницу они были доставлены только утром 4 мая. Обоих мужчин сразу же отправили в реанимацию.

«Восстановить картину произошедшего очень трудно, поскольку оба были доставлены в больницу без сознания, - цитирует своего осведомителя в правоохранительных органах  Life News. – 27-летний Иван Ермоленко скончался, не приходя в себя, его друг до сих пор находится в коме».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ