В Подмосковье посетители ресторана «сдали» трёх киллеров

Шумные посиделки в ресторане закончились для наёмных убийц арестом

20.05.2010 09:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В одном из ресторанов Подмосковья собралась компания из трёх человек. Мужчины изрядно выпили и стали шуметь в заведении. Бдительные посетители ресторана позвонили в милицию. Для задержания подозрительной компании были задействованы сотрудники ДПС, УГРО и бойцы СОБРа.

Шумная троица вышла из ресторана, села в свой тонированный автомобиль и уехала. По дороге «пятёрку», о которой сообщили посетители ресторана, остановили сотрудники ДПС. Автоинспекторы блокировали проезд машине. После чего бойцы СОБРа вытащили из машины пассажиров и водителя и уложили их на землю.

В салоне машины был обнаружен целый арсенал оружия: пять автоматов, пистолет и маски с прорезями для глаз.

Так, звонок бдительных граждан позволил чисто случайно задержать сразу трёх наёмный убийц. По оперативной информации, на счету задержанных числится  не одно убийство. Об этом передаёт NEWS.ru.

"Да, задержаны три киллера, - подтвердили в правоохранительных органах. - Сейчас с ними работают сыщики, проверяют их причастность к вооруженным нападениям и другим преступлениям". 
 



 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ