В Дагестане убит главный борец с экстремизмом на Северном Кавказе

Машину милиционера обстреляли неизвестные

12.09.2010 14:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Махачкале 12 сентября убит начальник первого межрегионального отдела по борьбе с экстремизмом ГУ МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу, подполковник Гапал Гаджиев. Его автомобиль обстреляли неизвестные, когда он ехал на работу.  По предварительным данным, стрельба велась людьми, подъехавшими на белой "семёрке". От полученных ранений милиционер скончался.

В городе объявлен план перехвата "Вулкан-5". На месте происшествия работают следователи, пишет Lenta.ru.

Также сообщается, что в субботу, 11 сентября, в Махачкале неизвестными был подорван автомобиль сотрудника милиции. Взрывное устройство сработало под днищем машины, где находился милиционер с семьёй. Сотрудник правоохранительных органов госпитализирован с осколочными ранениями, его родственники не пострадали.

4 сентября в Махачкале произошел ещё один акт экстремизма - покушение на министра национальной политики, информации и внешних связей Дагестана Бекмурза Бекмурзаева. В результате взрыва его автомобиля погиб водитель министра, а сам чиновник и два сопровождавших его лица были доставлены в больницу.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ