Российская «королева красоты» угодила в американскую тюрьму

Мисс Россия-98 попалась на наркотиках

04.05.2011 09:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бывшая Мисс Россия Анна Малова, дело которой о незаконном приобретении и хранении лекарственных препаратов рассматривается в суде США, отправлена в тюрьму Нью-Йорка. По решению судьи она будет находиться под стражей без возможности выхода под залог до окончания этапа судебных слушаний, связанных с проверкой ее участия в специальной программе лечения и реабилитации наркозависимых. Поместить Малову в тюрьму суд решил в связи с её регулярными опозданиями в суд.

В середине апреля Маловой в Нью-Йорке были предъявлены обвинения в незаконном приобретении и хранении лекарственных препаратов. По данным прокуратуры Манхэттена, экс-королева красоты покупала сильнодействующие обезболивающие препараты по рецептам, украденным из кабинетов своих лечащих врачей. О пропаже рецептов доктора сообщили властям, и вскоре Анну Малову поймали с поличным в одной из аптек, пишет РБК.

Стоит отметить, что это не первый случай подобного рода. Аналогичные обвинения были предъявлены Маловой в мае 2010 года, когда она попалась в одной из аптек при покупке лекарств по украденным рецептам. Это дело до сих пор рассматривается судом.

Анна Малова завоевала титул "Мисс Россия" в 1998 году в 26-летнем возрасте, а затем участвовала в борьбе за титул "Мисс Вселенная" и дошла до полуфинала. Перед победой на конкурсе красоты в 1998 года Малова получила титулы "Вице-мисс Россия-93", "Мисс Балтийское море-94".
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ