Владимир Путин стал героем комикса

В первой серии Человек-как-все Владимир Путин спасает автобус, в который заложена бомба

20.05.2011 19:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Интернете появился сайт-комикс о похождениях премьер-министра РФ и его друзей, который специалисты уже назвали предвыборным «пиаром» Владимира Путина.

Комикс, размещенный на сайте с говорящим адресом superputin.ru, называется «Человек-как-все». Путин предстает в образе супергероя, одетого в кимоно. Его суперспособность - умение быть как все, то есть его все принимают за своего. Поэтому он легко проникает на конспиративную квартиру "Аль-Каиды" в Одинцово, узнает все их злодейские планы и уничтожает логово террористов. Но в опасности пассажиры простого рейсового автобуса - там заложена бомба. И супер-Путин бросается на выручку, сообщает newsland.ru.

Главному герою помогает спасать простых москвичей «Наночеловек» - гном, воспитанный медведями, который умеет превращаться в медведя. Он демонтирует взрывное устройство при помощи прибора, похожего на айфон.

Присутствуют в комиксе и «силы зла». Это зомби, пожирающие человеческие мозги. Они ходят с синими ведерками на голове, бормочут: «Свободу Ходору».

Пока вышла только первая серия комикса, но авторы обещают продолжение. Любопытно, что это уже не первая попытка внедрить Путина в интернет-пространство. Совсем недавно в соцсети «Вконтакте» появилась игра «Войнушка», где премьер виртуализировался вместе с экс-шпионкой Анной Чапман.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ