Бездомные животные ищут хозяев

Мы продолжаем акцию "Ищу хозяина"

18.08.2011 15:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 Пёс Ганс – отличный сторож

Ему  2 - 2,5 года. Сбежал от жестокого хозяина. Был ранен, но добрые люди вылечили. Сейчас полностью здоров, ухожен. Обитает во дворе  многоэтажного дома, жильцов которого охраняет – собака оказалась хорошим сторожем.

Ганс дружелюбен, не трогает кошек, выполняет некоторые команды, любимец детворы. Будет верным и преданным другом. Идеально подойдет для охраны частного дома.

Тел. 254-14-78 или 8 (908) 131-49-64, Наталия.

2 Луна ищет дом

Луну обнаружила около своего подъезда волонтер фонда «Право на жизнь» во время сильнейшего ливня: насквозь промокшая кошка лежала на ступеньках, свернувшись клубочком, и пыталась согреться.

Луна оказалась домашней кошкой – приучена к лотку, в еде универсал, ласковая, сразу идет на контакт. Боится улицы, так как всегда жила в квартире.
В ближайшее время Луна будет стерилизована. Очень нуждается в заботливом и любящем хозяине.

Тел. 8 (904) 213-73-07, Анастасия.

3 Пёс живет на рынке

Собаку подкинули на рынок. Пёс открытый, дружелюбный. Видно, что раньше был домашним.  Жизнь бездомного нелегка, но, несмотря на все тяготы, этот мальчишка радуется каждому доброму слову, благодарен за ласку.
Пёс небольшой, можно сказать, комнатный. Ищет хозяев.

Тел. 254-14-78 или 8 (908) 131-49-64, Наталия.

4 Выбросили, потому что старая

Старую собаку хозяева оставили умирать около церкви. Одна прихожанка сжалилась над бедным животным и забрала с собой. В ветклинике провели обследование – у собачки оказались проблемы с глазами. Вся необходимая ветеринарная помощь оказана, лечение оплачено.

Ищем добрых людей, кто сможет позаботиться об этой бедняжке.

Тел. 254-14-78 или 8 (908) 131-49-64, Наталия.
..
5 Их хотят убить


Щенки – 3 мальчика и девочка – находятся под угрозой. Хозяева домов, где обитает мать щенков, терпели ее одну, но, когда собака ощенилась, решили расправиться со всей семьей. Малышам чуть больше месяца. Их мама – некрупная. Вы можете спасти жизни этих щенков.

Тел. 8 (908) 131-49-64, Наталия.

6 Щенки и их няня нуждаются в защите
 
Трое щенков - 2 мальчика и девочка. Возраст примерно 3 месяца. На фото выглядят большими, а на самом деле – «клопики». Они ненавязчивые, немного осторожные, игривые. Им очень не хватает ласки и внимания.

Там, где обитают, им не выжить. Так как бездомные, они в любой момент могут попасть под отстрел. И жестоких людей слишком много – в одном из домов появился живодер, который расстреливает собак из ружья с балкона.

Помогите малышам выжить и обрести дом. Они будут вам благодарны. Кстати, у щенков есть няня – небольшая светлая собака, очень ласковая. Может быть, и ей улыбнется
удача?

Тел. 8 (952) 543-74-86.

7 Снежка, Тарас, Толян и Колян ищут дом
           
В хорошие руки отдадут двухмесячных здоровых, ласковых котят (три мальчика и голубоглазая  девочка - блондинка). Этих малышей 8 июня на даче родила кошка,  которую подкармливают дачники. Если кто заинтересуется, животных доставят на дом. Жалко их оставлять в зиму – погибнут.

Тел. 2-944-358, Эльвира.

8 Собака, которая улыбается


На территории маслозавода в Новой Усмани жила улыбчивая и очень ласковая собака. В конце июня она должна была ощениться. Но… человеческая жестокость не знает границ – собаку подстрелили: пуля пролетела под позвоночником, не задев жизненно важные органы, животное нашло в себе силы спрятаться от убийцы. Невыносимая боль заставила собаку выйти к людям. Без профессиональной помощи в этом случае обойтись было невозможно. Собрали, сколько могли, денег и отвезли собачку в ветеринарный центр «Друзья».

Раненую прооперировали. Беременность предполагалось убрать, так как собака была в очень тяжелом состоянии, и стерилизовать. Но произошло чудо! Она родила пятерых замечательных щенят!

Собачке предстоит жить в клинике несколько недель до полного выздоровления… Мама и ее детки очень нуждаются в добрых руках, иначе история может повториться. 

Тел. 47341-5-42-63, Лилия.

9 Найда 3 месяца жила в колодце

На заброшенной территории за заводом в колодец глубиной 2,5 - 3 метра провалился месячный щенок. Жалобный плач услышала пожилая женщина. Она сумела пробраться к месту, несмотря на то что оно огорожено высоким забором и колючей проволокой. Вызволить самостоятельно пострадавшую женщина сама была не в состоянии – колодец накрыт бетонной плитой. Спасатели не помогли.

Три месяца женщина каждый день приходила к колодцу и кормила бедного щенка. Недавно об этой истории узнали волонтеры фонда помощи бездомным животным «Право на жизнь». Вновь обратились к спасателям, которые отказались помогать и посоветовали собаку отравить.

Волонтеры не сдались – пригласили помочь мужчин из близлежащих дворов, вместе плиту отодвинули и щенка спасли. И сейчас маленькая Найда, которой недавно исполнилось 4 месяца, нуждается в хорошем человеке. Щенок общительный, доброжелательный ко всем: и к людям, и к кошкам, и к другим собакам.

8-950-766-87-88, Ирина

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ