«Живу с мужем, но до сих пор люблю своего бывшего!»

Читательница «МОЁ!» рассказала о своих личных проблемах и просит совета, как ей правильно поступить

05.10.2011 17:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Всем доброго времени суток! Очень тяжело на душе, и так хочется поделиться своей историей любви. Говорят, что любовь бывает всего лишь раз в жизни, и я с этим полностью соглашусь.

Всё началось пять лет назад. Я познакомилась с молодым человеком, ему было 27, мне 19. Таких чувств, как к нему, я не испытывала ни к одному мужчине. Он меня тоже любил, поэтому мы практически сразу начали жить вместе. Через три месяца я забеременела. Когда мой любимый узнал об этом, от счастья целовал мой живот, тест-полоску, которую я выкинула в мусорное ведро, он подобрал и хранил в паспорте.

Но жизнь у нас так и не сложилась, потому что оба с характерами, каждый пытался поломать другого. Когда я была на шестом месяце беременности, мы разошлись. Спустя время он позвонил мне от своей новой подружки, говорил о том, что любит меня, что проводит с ней время только затем, чтобы меня забыть. Потом зачем-то передал трубку своей девушке. Я пожелала им счастья в совместной жизни и оборвала разговор…

И вот спустя 4,5 года он вновь объявился в моей жизни. Мы встретились в парке. Я гуляла с сыном и подругой, он – со своей годовалой дочкой. У меня чуть сердце не выпрыгнуло от волнения, но я собралась с силами и выдавила из себя: «Привет!» Такого взгляда в ответ я никогда не видела, такой испуг читался в его глазах! Но он даже не подошёл ни ко мне, ни к ребёнку. Зато мой сынок, так сказать, заочно познакомился со своей сестрёнкой – дети вместе играли в песочнице, а мой бывший даже не поднял глаза на меня и сына.

Потом мы ушли, а он прислал мне SMS-ку, в которой попросил прощения, сообщил, что у него есть семья. У меня тоже есть муж, но я тогда поймала себя на мысли, что до сих пор люблю своего бывшего, даже спустя столько лет! В этом же сообщении он попросил меня научиться его ненавидеть, чтобы мне стало легче, а он, в свою очередь, обещает, что будет любить нас всегда. Как же тяжело было читать эти строки! Почему любовь не уходит, почему судьба нас так мучает? И как можно всю жизнь жить с одним человеком, а любить другого?».

З. Р.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ