Женщина с коляской провалилась в промоину в центре Брянска - погиб ребёнок

Малыша засосало в коллектор

08.01.2012 18:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Молодая женщина с полуторогодовалым ребенком в коляске провалились в промоину в асфальте в Брянске, сообщает ИТАР-ТАСС. Инцидент произошел днём 8 января на аллее между Памятником летчикам и гипермаркетом "Линия".

По данным информагентств, женщину удалось вытащить находившимся рядом прохожим; ребенок погиб: он был затянут в канализационную трубу потоком воды
Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие неисполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

По версии следствия, одной из возможных причин обрушения явились нарушения, допущенные при строительстве коллектора.

К сожалению, в городах инциденты с образованием провалов в асфальтовом покрытии улиц происходят довольно часто. К примеру, в Воронеже уже несколько лет в одном и том же месте на проезжей части проваливается дорожное покрытие – на улице Степана Разина на пересечении с улицей Сакко и Ванцетти. А 28 декабря 2011 года под землю на ул. Калачеевской чуть не ушёл мусоровоз.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ