В Белгородской области отца троих детей будут судить за убийство

34-летний мужчина до смерти забил 65-летнего приятеля, который попросил его не ругаться матом

12.01.2012 14:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области будут судить мужчину, который летом прошлого года убил своего приятеля. Трагедия произошла во время застолья. В селе Лозная Ровеньского района два односельчанина пили и беседовали о жизни. Один из мужчин стал нецензурно выражаться и второй сделал ему замечание - в результате завязалась ссора. Выяснять отношения приятели вышли во двор.

У 65-летнего ветеринара, который сделал собутыльнику замечание, с собой случайно оказалась медицинская игла, он ткнул ей в живот 34-летнему мужчине, и тот начал избивать обидчика. В силу разницы в возрасте силы были неравны, поэтому пожилой человек не смог дать отпор более молодому сопернику. Через четыре дня потерпевший скончался в больнице.

Убийца – отец троих детей в ближайшие пятнадцать лет вряд ли увидит свою семью. Ему предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Дело направлено в суд, – рассказал следователь Валуйского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Белгородской области Андрей Горяинов.

Татьяна ГРИГОРЬЕВА.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ