В интернете появилась база данных жителей России

В интернете появилась база данных жителей России

21.03.2008 20:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На сайте radarix.com размещена база данных, в которой содержится информация о многих жителях Украины и России. Её объём составляет около 3 терабайт, сообщает NEWSru.com.

Сайт представлен создателями как личный частный детектив, с помощью которого можно разыскать друзей, родственников, одноклассников. В нём содержатся имена, паспортные данные, адреса прописки людей и информация из налоговой инспекции. Кроме того, в открытом доступе для всех желающих оказались данные гаишников, сведения о недвижимости и прочее.

Искать в системе можно по имени и фамилии, номерам телефонов, ИНН, номерному знаку автомобиля, номеру водительского удостоверения, адресу проживания, паспортным данным и другим параметрам.

После публикации информации об открытии этого ресурса, доступ к нему оказался затруднен. Сайт работал, но открывался не с первого раза. А во второй половине дня в пятницу, 21 марта, перестал быть доступен и вовсе.

Скриншот сайта radarix.com

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ