В Белгородской области построят четыре надземных пешеходных перехода

Подземный переход у Центрального рынка в Белгороде сдадут уже в первом квартале этого года

30.01.2012 11:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В декабре 2011-го началось строительство надземных пешеходных переходов в поселке Майском и в городе Строитель Белгородской области. Также планируется построить надземные переходы в Белгороде возле гипермаркета «Гринн» и в поселке Новая Деревня, неподалеку от границы с Харьковом. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник областного управления ГИБДД Николай Смоляков.

В первом квартале этого года завершится строительство подземного перехода на Белгородском проспекте возле Центрального рынка. Также в рамках программы повышения безопасности дорожного движения планируется увеличить число светофоров.

Кроме того, в Белгородской области будут модернизированы 15 старых автоматических регулировщиков. Светофоры оснастят дополнительными звуковыми сопровождающими устройствами и табло обратного отсчета времени. Кстати, в 2011 году в Белгородской области реконструировано одиннадцать светофоров
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ