Миронов и Прохоров отказались участвовать в предвыборных дебатах без Путина

Вместо себя они также готовы послать представителей

07.02.2012 19:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кандидаты на пост президента Сергей Миронов и Михаил Прохоров заявили о том, что они отказываются участвовать в предвыборных теледебатах, после того как прошли дебаты между лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и историком Натальей Нарочницкой, представлявшей премьера Владимира Путина, который решил не ходить на дебаты.

«Я с доверенными лицами дебатировать не готов», – цитирует Миронова Газета.ру.
Пресс-секретарь предвыборного штаба Прохорова Ольга Стукалова также сообщила, что бизнесмен отправит вместо себя на дебаты с представителями Путина своего представителя.

«Михаил Прохоров не будет принимать участие в дебатах с доверенными лицами, только с кандидатами в президенты. Это его позиция, и позиция его предвыборного штаба», – заявила Ольга Стукалова.

Ранее пресс-секретарь премьера России Дмитрий Песков заявил, что премьер полностью не исключает возможности выйти на дебаты. Речь идет о том, чтобы отправить на диалог с оппозицией своих представителей - так называемых доверенных лиц, пояснил Песков.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ