В Белгородской области парень зарезал школьного друга кухонным ножом

Молодые люди пили спиртное, курили марихуану и у одного из приятелей начались галлюцинации

08.02.2012 12:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В два часа ночи, 7 февраля в поселке Ровеньки Белгородской области два молодых человека распивали спиртное, курили марихуану и играли в компьютерные игры с элементами жестокости. Между друзьями произошла ссора и хозяин дома, 22-летний парень схватил кухонный нож и несколько раз ударил 23-летнего друга по разным частям тела. На крики прибежала мать убийцы и сумела остановить его, но было уже поздно, потерпевший скончался на месте происшествия. 

Как сообщили в Валуйском межрайонном следственном отделе следственного комитета РФ по Белгородской области, потерпевший скончался от двух ранений в область груди. До этого между приятелями никогда не было конфликтов, они дружили ещё со школьной скамьи и вместе работали. Как выяснилось в ходе следствия, парень набросился на друга с ножом под воздействием галлюцинаций, вызванных употреблением наркотиков и алкоголя. В данный момент обвиняемый находится под стражей, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». За совершенное преступление ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ