Футболистам белгородского «Салюта» на 3 месяца задержали зарплату

Пока долг по зарплате игрокам выплатили только за один месяц

14.02.2012 14:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Игрокам белгородского футбольного клуба «Салют» уже три месяца не выплачивают  заработную плату.  По словам генерального директора Общероссийского профсоюза футболистов Александра Зотова, ситуация, сложившаяся в «Салюте», вызывает беспокойство.

— Девятнадцать человек уже обратились в Палату по разрешению споров. В руководстве клуба ребятам обещали, что вот-вот все долги погасят, но этого не произошло. С администрацией «Салюта» мы пока не общались. Планируем сделать это завтра, - сказал Зотов.

13 февраля вечером «Салют» отреагировал на слова директора профсоюза футболистов. На официальных страницах клуба в социальных сетях появилось сообщение о том, что зарплату за один месяц выплатили, а полностью долг погасится в ближайшее время. Сроки выплаты оставшейся суммы не уточняются.

Тем временем команда продолжает готовиться к старту сезона. Второй турецкий сбор начнётся 15 февраля. Первый контрольный матч «Салют» проведёт 17 февраля с новороссийским «Черноморцем». Всего в Турции предусмотрено провести пять матчей.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ