В Венгрии старооскольские боксёры стали призёрами международного турнира

Прошедший турнир стал первым на международном уровне в нынешнем году для старооскольцев

14.02.2012 14:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 8 по 13 февраля в городе Дебрецен(Венгрия)  проходил турнир Bocskai Memorial Tournament. В нём принимали участие два боксёра из Белгородской области. Этот турнир стал первым на международном уровне в нынешнем году для старооскольцев Дмитрия Полянского и Виталия Дунайцева. Первый выступал в весовой категории до шестидесяти килограммов, а второй до шестидесяти четырёх килограммов.

В четвертьфинале Дмитрий победил англичанина Мартина Уорда, а Виталий марокканца Муссаида Дрисса. Бои завершились со счётом 16:7 и 18:9, соответственно. Полуфинальные бои дали россиянам не так легко. Полянский победил китайца Лю Цяна — 12:6, а Дунайцев в тяжёлом поединке одолел молдаванина Дмитрия Жалагота — 20:17.

Финальный поединок Дмитрий Полянский выиграл без боя. Представитель Узбекистана Файлиддин Гайбназаров не вышел на состязание. Таким образом, ему досталась золотая медаль. Виталий Дунайцев довольствовался лишь серебром. В финале он уступил англичанину Томасу Сталкеру —24:9.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ