Житель Белгородской области убил своего приятеля и пытался сжечь его тело

Убийца вначале хотел скрыть следы преступления, но затем сам обратился в полицию

21.02.2012 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 февраля в городе Алексеевке Белгородской области, в доме по переулку Карла Маркса, 29-летний мужчина распивал спиртное со своим приятелем. Гость предложил помериться силой, но хозяин отказался, из-за чего приятель нелестно отозвался на его счёт. Завязалась драка, в ходе которой они разбили окно. Затем хозяин квартиры несколько раз ударил своего противника металлической трубой и ножом. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Убийца, решив скрыть следы преступления, облил тело ацетоном и поджёг, сам лег спать в другой комнате. А когда проснулся и протрезвел, самостоятельно сообщил о случившемся в правоохранительные органы. У погибшего осталось двое детей.

Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ  по Белгородской области, сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Мужчине грозит срок от пяти до пятнадцати лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ