Владимир Путин занял первое место во всех регионах России

В нескольких регионах он набрал более 90%

05.03.2012 08:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Регионы – лидеры голосования за Владимира Путина: везде премьер занял первое место в первом туре президентских выборов. В нескольких регионах он набрал более 90%.

Наиболее убедительной победа действующего премьер-министра оказалась в Чеченской Республике, где за него проголосовали 99,73% людей при явке более 99%. Все остальные кандидаты набрали на четверых чуть больше 300 голосов. Причем разрыв между занявшим второе место Геннадием Зюгановым и последнее место Михаилом Прохоровым составил лишь 22 голоса.

Больше 90% избирателей проголосовали за Путина и в Дагестане (93%), а также в Ингушетии (92%). В Южной Осетии, где проживает немало граждан России, за Путина проголосовали 92%, тогда как в Северной Осетии – 72%.

Традиционно большой процент голосов Путин получил в Поволжье. 83% - в Татарстане, 81% - в Башкирии, 89% - в Мордовии. Второе место в этих регионах получил Геннадий Зюганов.

В Воронежской области, по результатам обработки 99% голосов, Путин набрал 61,31%.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ