В Липецке таксист задушил 23-летнюю девушку, отказавшуюся оплатить проезд

Задушив жертву, мужчина оттащил её тело в кусты

05.03.2012 13:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области завершено расследование убийства 23-летней девушки. Тело молодой цыганки было найдено на свалке около поселка Дубровка Данковского района летом прошлого года.

Как удалось установить следствию, в мае 2011 года девушка решила воспользоваться услугами знакомого таксиста. Договорившись о почасовой оплате, цыганка целый день ездила на такси по делам по районам области. Около села Дубровка девушка решила отпустить такси. Но когда речь зашла об оплате услуг, девушка заявила, что всей необходимой суммы у нее нет, и попросила некоторое время подождать. Молодого человека такой поворот дела не устроил. Выйдя из машины, он сильно ударил свою знакомую по лицу. Когда девушка упала, мужчина взял из салона машины электропровод и начал душить несчастную. Убедившись, что цыганка не дышит, таксист оттащил тело в кусты около свалки за селом и уехал. Тело случайно нашла прохожая, которая и обратилась в полицию.

- Следствием была собрана достаточная доказательственная база, - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, - сейчас  уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За данное преступление мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ