Белгородская ГИБДД приглашает пожилых водителей на спецкурсы

Водители смогут пройти психологическое обучение и вспомнить правила дорожного движения

11.03.2012 18:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 17 марта 2012 года, в 10 часов в Управлении ГИБДД УМВД России по Белгородской области состоится открытие курсов реабилитации водителей категории от 60 лет.

Водители, не управлявшие автомобилем в зимний период, отвыкшие от интенсивности движения и стиля управления транспортными средствами, смогут прослушать 3-часовые бесплатные курсы

В программу курсов входит теоретическая подготовка по правилам дорожного движения и адаптационное практическое вождение. Профессиональную помощь водителям окажут мастера производственного обучения и инструкторы автошкол.

В индивидуальном порядке участникам курсов будут предложен общий медицинский терапевтический осмотр, беседа с врачом по использованию медицинских препаратов при управлении транспортными средствами. Также водители смогут пройти психологическое обучение элементам аутотренинга и методам релаксации.

Кроме того, владельцы мопедов и мокиков, не имеющие водительское удостоверение, могут прийти на прослушать лекцию о правилах дорожного движения

Набор в группы осуществляется по предварительной записи.
Записаться можно ежедневно с 9.00 до 18.00 по телефонам: 352-457 и 352-817.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ