Пенсионный фонд появился в социальных сетях

Теперь все пользователи сети Интернет могут получать свежие новости от ПФР в самых популярных социальных сетях, интернет-блогах и смотреть видеоролики на YouTube

16.03.2012 12:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В наш век компьютеризации уже трудно представить себе жизнь без Интернета. Поэтому многие компании, не только частные, но и государственные, стараются идти в ногу со временем.  Так, Пенсионный фонд решил начать активную работу по взаимодействию с гражданами в социальных сетях и сервисах интернет-блогов. Теперь все пользователи Всемирной паутины могут не только получать новости от ПФР наиболее удобным для себя способом, но и задавать интересующие их вопросы, получая оперативные ответы.

На интернет-площадке LiveJournal у Пенсионного фонда есть свой блог, где регулярно размещается информация об основных событиях, которые связаны с пенсионной системой России. Также здесь можно найти вопросы и ответы, которые чаще всего интересуют граждан. Для удобства пользователей все эти новости и ссылки на материалы можно посмотреть и на страницах ПФР в социальных сетях Twitter и Facebook.

Пенсионный фонд обзавелся и собственной страничной на сайте YouTube.  На этом канале выложены видеоролики, которые рассказывают о ПФР и демонстрируют, что о пенсионных накоплениях необходимо заботиться заблаговременно.

- Задать свой вопрос специалистам Пенсионного фонда можно и на официальном  сайте ПФР, - рассказали в пресс-службе отделения Пенсионного фонда по Липецкой области. - Здесь же в онлайн-приёмной можно высказать пожелания  или жалобы по работе фонда. Также появилась возможность подписаться на RSS-ленту и оперативно получать уведомления о последних новостях ПФР и изменениях в пенсионной системе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ