Староосколец Дмитрий Полянский завоевал бронзовую медаль на международном турнире

17 марта в Германии завершился один из важнейших мировых турниров по боксу Chemiepokal 2012

19.03.2012 18:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Боксёр из Белгородской области Дмитрий Полянский начал своё выступление в немецком Галле 14 марта. Он выступал в весе до шестидесяти килограммов. Сначала он уверенно разобрался с китайцем Ху Циньсюнем. В четвертьфинале его соперником стал турецкий боец Фатих Келес. В тяжёлом поединке россиянин одолел соперника со счётом 12:9.

16 марта в полуфинале Полянского ждал казахский боксёр Гани Жайлауов. Соперник достался нашему земляку непростой. В прошлом году он завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира. Россиянин уступил со счётом 15:8, оставшись таким образом с бронзовой медалью.

Турнир Chemiepokal 2012 является одним из последних в планах подготовки сборной России по боксу к соревнованиям, на которых будут разыграны последние лицензии на Олимпиаду в Лондоне. В апреле в турецком городе Трабзон разыграют последние четыре путёвки в Лондон. В том числе и в весе до шестидесяти килограммов, где выступает Дмитрий Полянский.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ