Вчера в посёлке Вейделевка в ДТП погиб человек

Еще шесть человек пострадали в результате аварий на дорогах

21.03.2012 13:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 марта в Белгородской области произошло четыре ДТП. Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС России, крупная авария случилась в ночь с 20 на 21 марта. В посёлке Вейделевка Белгородской области на улице Молодёжной водитель «пятёрки» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в опору ЛЭП. В результате аварии один пассажир скончался на месте, водителя и второго пассажира с травмами доставили в Вейделевскую центральную районную больницу.

В Яковлевском районе водитель автобуса ПАЗ при повороте столкнулся с «Ниссаном». В результате ДТП пассажирка легковушки получила травмы. Женщину госпитализировали.

В Шебекино на автодороге Белгород — Волоконовка водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель и его пассажир получили травмы, в данный момент они находятся в районной больнице.

В Белгороде в ДТП пострадал пешеход. Водитель автомобиля «Renault», выезжая из двора, сбил 11-летнего мальчика, который переходил проезжую часть. Ребёнка доставили в больницу и после осмотра врачами его отправили домой.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ