Белгородцев приглашают принять участие в благотворительной ярмарке

Собранные средства передадут в приют для бездомных и детям-сиротам

22.03.2012 13:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31 марта и 1 апреля с 10 до 16 часов на Центральном рынке Белгорода пройдёт благотворительная ярмарка. Все собранные средства передадут в приют для бездомных и детям-сиротам. Участие в ярмарке могут принять все желающие.

Для этого нужно безвозмездно отдать в храм преподобного Сергия Радонежского по адресу: улица 8 Марта, 170 -  либо в иконную лавку на Центральном рынке вещи для продажи.

Вы можете принести новые и бывшие в употреблении вещи (игрушки, посуду, вазы, канцтовары, шкатулки, книги, сувениры), а также хорошо сохранившиеся старинные картины, иконы, фотографии старого Белгорода, открытки и предметы народного промысла.

Товары принимаются с запиской, где должны быть указаны ваши Ф.И.О. и номер телефона. Если ваши вещи не продадут на ярмарке, то вам позвонят, и вы сможете их забрать.

Также вы можете помочь материально сиротам и бездомным, передав для них средства через храм преподобного Сергия Радонежского либо через иконную лавку на Центральном рынке.

Информацию о благотворительной ярмарке можно уточнить по телефону 8-904-092-61-17 (Светлана).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ