Пусть мама придёт!

Сироты из детского дома в Белгородской области ждут приёмных родителей

28.03.2012 15:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Эти ребята живут в детском доме «Северный», который находится в посёлке Северный Белгородского района. У них разные характеры и привычки, но каждый из них мечтает об одном – найти любящих маму и папу, которые согреют их своим вниманием, теплотой и заботой. Может, кто-то из наших читателей захочет стать приёмными родителями этих замечательных ребят.

Брат и сестра Иван и Евгения

Иван, 6 лет

Глаза серые, волосы светлые.

Иван родился в январе 2006 года, ходит в детский сад. Ваня - дружелюбный, спокойный и отзывчивый мальчик. Любит подвижные игры, общительный, легко идёт на контакт со взрослыми и детьми. Всегда готов прийти на помощь.

Евгения, 9 лет

Глаза голубые, волосы русые.

В мае Жене исполнится 10 лет. Это спокойная и доброжелательная девочка, любит читать и рисовать, общаться со сверстниками, заботится о своём младшем брате. Вот только играть в подвижные игры она пока не может – у Жени хрупкие кости. Таких детей ещё называют «хрустальными», но помочь девочке поправить здоровье можно, главное – захотеть.

Александр, 11 лет

Глаза голубые, волосы светло-русые.

Саша родился в октябре 2000 года. Это трудолюбивый, вежливый, общительный и доброжелательный мальчик. Кого угодно можно назвать неряхой, но только не его – Саша следит за своим внешним видом, аккуратно и бережно относится к вещам. Интересов у парня много: он любит читать, играть в футбол и волейбол, хорошо танцует, активно участвует в творческих конкурсах.

Александр, 11 лет

Глаза голубые, волосы рыжие.

В ноябре Саше исполнится 12 лет. Такого любознательного и разностороннего парня, как он, ещё надо поискать. Саша поёт, танцует, хорошо читает стихи, участвует в областных и всероссийских творческих конкурсах. За свои таланты мальчик не раз получал грамоты. Саша общительный и доброжелательный, умеет находить контакт как с детьми, так и со взрослыми.

Если вы заинтересовались этими детьми, вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства управления социальной защиты населения Белгородской области. Контактный телефон 8 (4722) 27-16-31. Адрес: 308000, г. Белгород, проспект Славы, 24.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ