В Белгородской области задержанный скончался в полицейском участке

Причиной смерти стала острая коронарная недостаточность

29.03.2012 11:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 28 марта, в Чернянском районе в камере для административно задержанных умер 53-летний мужчина. Об этом сообщили сегодня в Следственном комитете региона.

Ранее судимого мужчину доставили в полицию за уклонение от исполнения административного наказания. После оформления материалов дела задержанного передали в дежурную часть. Около 11 часов мужчина, находившийся в камере для административно задержанных, пожаловался на боль в сердце. Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Белгородской области, в 11 часов 20 минут прибывшие по вызову медики оказали больному помощь и посоветовали обратиться к наркологу. После этого в полицейский участок приехал соответствующий врач. Но к этому моменту самочувствие задержанного резко ухудшилось, ему снова вызвали скорую. К приезду скорой медиков мужчина уже скончался.

По факту смерти задержанного сейчас проводится проверка. Согласно заключению судмедэксперта, причина смерти — острая коронарная недостаточность.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ