В Белгороде появится инвестиционный интернет-портал

Здесь можно будет увидеть трёхмерную панораму нового здания белгородского аэропорта

02.04.2012 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 марта на заседании в белгородской мэрии обсудили проект создания инвестиционного интернет-портала. Проект представила заместитель главы администрации города по экономическому развитию Лариса Гончарова.

Цель создания нового интернет-ресурса — объединение инвестиционных потоков, стимулирующих развитие областного центра.

Как сообщили в пресс-службе администрации Белгорода, ресурс должен удовлетворять потребности всех участников экономической жизни города: потенциальных инвесторов, муниципальных заказчиков, представителей сферы производства и услуг.

Портал будет состоять из нескольких разделов. «Белгород сейчас и в будущем» — один из них, где представят проекты развития города и отдельных его объектов. Так, любой желающий сможет увидеть модель нового здания белгородского аэропорта как трёхмерную панораму.

Также предусмотрены разделы «Белгород для бизнеса», «Белгород — город инноваций» и «Белгород для жизни». Еще на портале будет форум для обратной связи.

Инициаторы проекта готовы рассмотреть различные предложения предприятий города по улучшению ресурса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ