Житель Белгородской области убил хозяина притона

Молодой человек пошёл с другом забирать его отца из «нехорошей квартиры»

10.04.2012 18:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 апреля житель села Хуторцы Красногвардейского района отправился в дом односельчанина, который числился на учете ОВД как притон, искать своего отца.

С собой молодой человек взял 21-летнего приятеля – жителя Бирюча. В доме они обнаружили спящего хозяина дома и отца, которого разыскивали. Взятый за компанию молодой человек стал избивать пьяного организатора притона за то, что он спаивает местных жителей. Отец с сыном оттащили нападавшего от хозяина дома и увели его с собой.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета СКР по Белгородской области, утром в притон пожаловал очередной любитель выпить и обнаружил мужчину мёртвым. Оказалось, что он скончался на месте происшествия от полученных повреждений.

Обвиняемого взяли под стражу. Против него заведено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование уголовного дела продолжается.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ