В Белгородской области задержали троих наркоторговцев

Нарушителям закона грозит лишение свободы

19.04.2012 17:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Корочанском районе на этой неделе полицейские задержали по подозрению в сбыте наркотиков 36-летнего безработного. У него нашли 3,9 грамма марихуаны. Против него возбудили уголовное дело за сбыт наркотических средств.

Второй подобный случай произошёл в городе Валуйки. Здесь участковые задержали 37-летнего местного жителя с 231,6 грамма марихуаны. Мужчина заявил полицейским, что хранил наркотики исключительно для собственных нужд. Однако ранее задержанный неоднократно попадал в поле зрения полиции. И скорее всего, против него возбудят ещё одно уголовное дело за организацию и содержание притонов.

В Старом Осколе сотрудники полиции при обыске квартиры одного из местных жителей обнаружили почти 70 граммов амфетамина. Кроме того, это же психотропное вещество нашли и в автомобиле задержанного. Теперь нарушителю закона грозит суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ