В Белгородской области друг семьи развращал 8-летнего ребёнка

Подонку грозит до 20 лет лишения свободы

19.04.2012 18:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 апреля в городе Губкине в суд передали дело по обвинению одного из местных жителей в педофилии.

Как сообщил заместитель руководителя следственного отдела по городу Губкину СУ СК России по Белгородской области Юрий Лунин, весной 2011 года полицейские задержали мужчину, который приставал к мальчику. Друг семьи на протяжении полутора-двух месяцев возил ребёнка в кино и на обратном пути сворачивал с дороги и заставлял 8-летнего мальчика раздеваться. Извращенец ощупывал ребёнка и снимал его на телефон.

Родители полностью доверяли мужчине, который часто приходил к ним в гости. 30-летний холостяк проживал с родителями, и семья считалась вполне благополучной.

Восьмилетний мальчик, который стал его жертвой, не сразу рассказал о случившемся, так как вначале в силу своего возраста даже не понимал, что с ним происходит. А через некоторое время мужчина начал угрожать мальчику. Но всё-таки ребёнок решился рассказать обо всём бабушке. Женщина сообщила сыну, который написал заявление в полицию.

Теперь за насильственные действия сексуального характера ему грозит до двадцати лет тюрьмы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ