В Белгородской области родственники погибшей девочки разгромили дом предполагаемого убийцы

Ребёнка нашли мёртвым в лесу после того, как малышка отправилась туда гулять со своим дядей

20.04.2012 18:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как уже сообщалось, 15 апреля окровавленный труп малолетней девочки бы доставлен в первую городскую больницу Белгорода из села Шишино Белгородского района. Голова ребёнка была вся в рваных ранах. Так закончилась прогулка ребёнка с родственником погибшей.

По версии следствия, в тот день 31-летний мужчина, отец пятерых детей, возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения. На улице он встретил дочь своих дальних родственников и предложил ей прогуляться до лесополосы. Соседи видели, как мужчина вместе с девочкой шёл в направлении леса. После этого ребенок так и не вернулся домой.

В лесополосе девочку нашли уже бездыханной, с разбитой головой. Вскоре мужчину, с которым она ушла на прогулку, задержала полиция, сейчас он находится под арестом.
Как сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», подозреваемому грозит от восьми лет до пожизненного срока.

И если бы злоумышленника вовремя не задержала полиция, родственники погибшей, скорее всего, просто растерзали бы его. По слухам, дом подозреваемого хотели сжечь. Как рассказали жители села Шишино, сейчас в домике разбиты все окна и телевизор.

Следствие по этому делу продолжается. Предстоит выяснить все детали преступления, а также мотивы поступка злоумышленника.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ