В Белгороде с поезда сняли двух россиян, выдворенных с Украины

Один из них подозревается в нападении на милиционеров

11.05.2012 17:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 5 мая в пункте пропуска «Долбино» на железнодорожной станции в Белгороде пограничники сняли с поезда двух россиян. 28-летний и 32-летний мужчина ехали во втором вагоне поезда Полтава — Москва. Как сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям, мужчин выдворили с территории Украины. Причём документов, подтверждающих этот факт, у них не было.

В ходе разбирательств выяснилось, что один из задержанных — 28-летний житель Чеченской республики подозревается в нападении на сотрудников МВД в марте 2012 года. В 2006 году он же был осужден по статье «Организация незаконного вооружённого формирования или участие в нем», но в тот же год его освободили по амнистии.

- Сейчас в отношении задержанных проводится проверка, — сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ