В Белгородской области бывший милиционер до смерти избил мужчину

Злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы

12.05.2012 15:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 11 мая, следствие передало в суд уголовное дело по обвинению бывшего сотрудника милиции, который спровоцировал массовую драку и до смерти избил 28-летнего мужчину.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета СКР по Белгородской области, 1 августа 2010 года на берегу реки в селе Новая Таволжанка Шебекинского района отдыхали две компании, в одной из которых находились родители экс-милиционера. Между компаниями произошла ссора, но затем участники мирно разошлись.

Позднее к компании отдыхающих присоединился сын-милиционер. Родители рассказали ему о случившемся. И тогда 31-летний мужчина спровоцировал массовую драку, в ходе которой он сильно избил 28-летнего молодого человека, который ранее нецензурно выразился в адрес его родителей. В результате от полученных травм потерпевший скончался в больнице.

Через три месяца милиционер уволился из правоохранительных органов. Теперь уже бывшему стражу порядка грозит до 15 лет лишения свободы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ