Фёдор Емельяненко решил завершить карьеру

Перед этим он проведёт как минимум один бой

16.05.2012 18:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15 мая старооскольский боец Фёдор Емельяненко устроил пресс-конференцию, посвящённую своему бою с бразильцем Педро Хиззо. Журналисты задали "Последнему Императору" массу вопросов. Один из них касался того, собирается ли он драться  с победителем Гран-при Strikeforce, в финале которого 19 мая встретятся Джош Барнетт и Даниэль Кормье. На него Фёдор ответил отрицательно.

— Болеть в финале буду за Барнетта,— сказал Емельяненко. — Мы давно дружим, но очень маловероятно, что мой бой с победителем Гран-при состоится – я буду заканчивать карьеру.

Рассказал он и о планах на будущее. 

— Господь всё устроит, — сказал Емельяненко. — Думаю, дело для меня найдётся. Я буду передавать знания молодым ребятам. Пока не знаю, будет ли это моим хобби или основной работой. Но с уверенностью могу сказать, что школу свою открывать не буду.

Бой против Хиззо Фёдор проведёт 21 июня в Санкт-Петербурге. Этот матч пройдёт в рамках турнира M-1 Global «Белые ночи». Перед этим чемпионатом в московском «Крокус Экспо» состоится автограф-сессия бойцов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ