Волейбольное «Белогорье» будет бороться за чемпионство

Лидер команды Сергей Тетюхин объяснил причины провального сезона

18.05.2012 14:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Доигровщик белгородской волейбольной команды и сборной России считает, что приобретения клуба, сделанные в межсезонье, позволят бороться за самые высокие места.

— Приобретения хорошие – они усилят нашу команду,—говорит Сергей Тетюхин.— Гроцер, Кампа, Макаров очень сильные игроки. Я бы ещё добавил Бориса Колчина, который остался в нашем клубе на тренерской должности. Это правильный шаг руководства. Задачи, как всегда, в «Белогорье» будут максимальными.

Провал же прошлого сезона Тетюхин связал с травмами ведущих игроков  и силой российского чемпионата, которая с каждым годом всё увеличивается.

— Сезон для нас складывался тяжело, — рассказывает Сергей. — Менялись тренеры, были серьёзные травмы у Хтея и Мусэрского. Это с одной стороны, с другой – уровень чемпионата России серьёзно подрос. Возможно, для кого-то наше поражение было нонсенсом, для меня же в этом не было ничего удивительного.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ