В воскресенье 63 невесты танцевали для белгородцев на Соборной площади

На парад невест собрались сотни горожан

21.05.2012 13:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 мая, в воскресенье, на Соборной площади на параде невест выступили 63 девушки. Одетые в пышные платья и кружева невесты дефилировали по сцене, танцевали и фотографировались со зрителями, несмотря на жару и палящее солнце.

Темой парада невест были цвета радуги. Девушек разделили на голубую, фиолетовую, оранжевую, жёлтую, красную, синюю и зелёную группы. В каждой группе преобладал один цвет соответственно названию.

Кастинг на участие в шоу начали ещё в феврале. Из 110 участниц отобрали 63. Большинство из них уже замужем, и женщины решили таким образом снова почувствовать себя невестами и ощутить атмосферу праздника.

После дефиле и зажигательных танцев невесты бросили букеты в толпу зрительниц и отправились на фотосессию в лимузинах. А зрителей в это время продолжали развлекать живые статуи, с которыми мог сфотографироваться  каждый желающий. Также гостей шоу порадовали творческие коллективы белгородцев и гостей из Харькова.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ