В белгородском магазине торговали наркотиками

Коммерсант продавал опий в своём магазине и в автомобиле

25.05.2012 14:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 мая белгородские полицейские задержали 3 человек, подозреваемых в сбыте наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе  Управления ФСКН России по Белгородской области, в феврале этого года в полицию сообщили о том, что в Белгороде в продуктовом магазине на улице Гостенской  продают семена пищевого мака, содержащие в своем составе наркотики. Наркополицейские изъяли в торговой точке четыре пачки продукции и отправили их на исследование.

Экспертиза подтвердила, что семена содержат наркотические средства – опий и маковую солому. Руководителю магазина официально предупредили о запрете реализации загрязнённых семян пищевого мака. Кроме того, ему под роспись разъяснили уголовную ответственность за незаконные операции с наркотиками.

Но предупреждения не подействовали на коммерсанта. 7 мая по телефону доверия полицейским сообщили, что хозяин магазина всё так же продаёт семена загрязненного мака, и не только в магазине, но и прямо с личного транспорта.

В результате расследования сотрудники наркоконтроля задержали хозяина магазина и ещё двух его возможных сообщников, подозреваемых в сбыте наркотиков. Сейчас против них возбудили уголовное дело, полицейские выясняют все подробности преступления. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ