Спасаясь от насильников, девушка едва не погибла

16-летняя школьница, над которой хотели надругаться двое парней, выбросилась из окна многоэтажки

09.06.2012 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как рассказал «Житью» начальник следственного отдела следственного управления по Старому Осколу Александр ЛУШПАЕВ, 26 мая девушка встретила знакомого, который был с 21-летним приятелем. Продолжить общение парни предложили в гостях у одного из них, в квартире на четвёртом этаже старой пятиэтажки.

По дороге домой молодые люди взяли пива. А дома начали приставать к девушке. Та, будучи трезвой, засобиралась домой. Это разозлило парней. Один из них несколько раз ударил девушку кулаком по лицу. Вырвавшись, та подбежала к окну и выпрыгнула из окна четвёртого этажа.

Она осталась жива. Стонущую и едва шевелящуюся, её нашли прохожие и вызвали неотложку. Сейчас бедняга находится в первой старооскольской больнице. При падении она получила перелом тазовых костей и поясничного отдела позвоночника, но врачи говорят, что у девушки есть шанс поправиться.

Насильники же, увидев, что их жертва выпрыгнула из окна, бросились наутёк и скрылись. Сейчас их разыскивают, каждому из злоумышленников грозит до 12 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ