Белгородец Денис Ткачук стал лучшим футболистом зоны «Центр»

Молодой игрок «Салюта» победил в двух номинациях футбольного портала Onedivision.ru

22.06.2012 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рейтинг составляли тренеры команд и журналисты портала Onedivision.ru, освещавшие матчи зоны «Центр». 22-летний атакующий полузащитник «Салюта» Денис Ткачук стал открытием не только для белгородских болельщиков. В чемпионате-2011/12 Ткачук сыграл в тридцати семи матчах, в которых забил восемнадцать мячей. 

В прошлом сезоне Денис вызывался на учебно-тренировочные сборы во вторую национальную сборную России. Также нынешний наставник белгородского клуба в бытность главным тренером клуба премьер-лиги, нальчикского «Спартака», звал его тренироваться с этой командой.

Ткачук запомнился в прошлом сезоне тем, что он в одиночку может обыграть соперника, хорошо видит поле и умеет оказаться в нужное время в нужном месте. Таким образом он забил несколько важных для «Салюта» мячей. Также Денис является универсальным игроком. Он может играть как на любом фланге полузащиты, так и в нападении. Кстати, до признания лучшим игроком чемпионата Денис стал его лучшим полузащитником. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ