В Белгороде прошёл конкурс «Краса Белогорья-2012»

Победительницу выбрали из 14 участниц

22.06.2012 17:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Конкурс «Краса Белогорья-2012» 21 июня состоялся в одном из ресторанов областного центра. В первый раз красавицы дефилировали в одинаковых чёрных платьях. Второй выход был более откровенный — участницы под музыку прошлись по сцене в купальниках. Затем уставшим и запарившимся на солнце, но всё так же улыбающимся участницам пришлось ещё два раза переодеваться и красоваться на сцене — в красивых нарядах и свадебных платьях. После этого отбора осталось шесть финалисток. Оставшиеся девушки участвовали в конкурсе на эрудицию.

В это  время зрители голосовали за понравившуюся им красотку. В итоге интернет-голосования и по выбору гостей конкурса Мисс зрительских симпатий стала 19-летняя белгородка с очаровательной улыбкой Юлия Дуюн, которая учится в БелГУ на факультете управления и предпринимательства.

Красавица-шатенка оказалась ещё и умницей — участницей многочисленных школьных олимпиад. Девушка рассказала, что увлекается историй, особенно историей семьи Романовых.

А «Красой Белогорья-2012» жюри признало 18-летнюю студентку БГТУ имени  Шухова Марину Антоненко. Девушка призналась, что, несмотря на победу, быть моделью не собирается.

— Я учусь на финансиста и в будущем хотела бы работать в какой-нибудь крупной компании, — объяснила победительница.

В награду за победу Марина получила недельное путешествие на двоих в Италию, куда она собирается поехать со своим молодым человеком.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ