Российские болельщики вышли на митинг с требованием уволить руководство РФС

Фанаты ждут отставки Сергея Фурсенко уже сегодня

25.06.2012 16:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Группа болельщиков сегодня, 25 июня, устроила пикет у здания Российского футбольного союза (РФС). Фанаты выступили с требованием отставки руководства союза и в том числе его главы Сергея Фурсенко, которого они обвинили в неудачном выступлении сборной России на чемпионате Европы. Об этом пишет Lenta.ru.

В пикете принимали участие около 10 человек, в основном болельщики московского "Спартака". Они развернули транспаранты с надписями "А ты кто такой, Фурсенко? Давай, гуляй! До свидания!" и "Семья Фурсенко развалила образование - разваливает футбол". Болельщики также выдвинули другое требование - сделать расходы РФС открытыми, чтобы они были доступны общественности.

Как сообщил на своей странице в Facebook бывший пресс-секретарь РФС Андрей Малосолов, по его сведениям, Фурсенко будет отправлен в отставку до конца сегодняшнего дня. "По некоторым данным, об этом станет известно после встречи Фурсенко с Путиным", - сообщил Малосолов.

Сборная России завершила выступление на Евро-2012 после поражения от команды Греции в последнем групповом матче. Из-за этого поражения Россия не сумела выйти в плей-офф из группы, в которой считалась фаворитом.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ