Жительницу Белгородской области подозревают в убийстве бывшего сожителя

Женщине грозит до пятнадцати лет лишения свободы

26.06.2012 17:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 июня в Алексеевском районе 34-летний мужчина скончался от удара ножом в живот.  Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Белгородской области, в преступлении подозревают бывшую сожительницу убитого.

По версии следствия, с января по май 2012 года мужчина — уроженец Узбекистана - сожительствовал с 34-летней жительницей Алексеевки. Женщина была лишена родительских прав в отношении двоих детей, неоднократно судима и, кроме того, злоупотребляла спиртным.

Затем они расстались и некоторое время не виделись. Но однажды сожитель, который также любил выпить, одолжил у женщины деньги и оставил в залог свой паспорт.

Ночью 23 июня мужчина позвонил бывшей подруге и попросил вернуть свой паспорт. Будучи оба в нетрезвом виде, они встретились возле его дома и поругались. В ходе ссоры женщина достала нож и ударила мужчину в живот.

После этого раненый всё-таки сумел дойти до дома и попросил брата вызвать скорую. Когда потерпевшего доставили в больницу, врач алексеевской ЦРБ позвонил в полицию и сообщил о том, что у них находится пациент с ножевым ранением. В этот же день мужчина скончался в больнице. А подозреваемую в преступлении заключили под стражу. Ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ