В Белгородской области будут судить гастарбайтера, пытавшегося откупиться от миграционной службы

Мужчине грозит до трёх лет лишения свободы

27.06.2012 18:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 июня в Шебекинском районе возбудили уголовное дело против гастарбайтера, который пытался дать взятку инспектору миграционной службы.

Напомним, 7 июня в Шебекинском районе, в окрестностях села Батрацкая Дача, недалеко от Масловой пристани, сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который пытался подкупить инспектора миграционной службы.

Как сообщили в СУ Следственного комитета по Белгородской области, сотрудники миграционной службы в ходе очередного рейда обнаружили, что на строительстве частного дома нелегально работают 9 таджиков.

Инспектор сообщил строителям, что у них есть две недели, чтобы оформить все необходимые документы. Но бригадир решил, что лучше откупиться от сотрудников УФМС и предложил за 28 000 закрыть глаза на нарушение закона.

При попытке подкупить инспектора УФМС гастарбайтера задержали полицейские, которые работали параллельно с миграционной службой на так называемой коррупционно опасной точке.

За попытку дачи взятки мужчина может сесть в тюрьму на три года.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ