В Тамбовской области отец угрожал сыну-подростку убийством

Такими методами алкоголик пытался воспитывать ребёнка

28.06.2012 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбовской области местный житель осуждён за жестокое обращение с сыном. Кроме того, мужчина угрожал ребёнку убийством, за что он также понесёт ответственность.

Горе-отец буквально терроризировал своего несовершеннолетнего сына. Унижения и оскорбления всегда происходили на почве алкогольного опьянения, мужчина долгое время злоупотребляет спиртными напитками. Будучи в неадекватном состоянии, он приступал к "воспитанию" мальчика: ругал, нецензурно оскорблял. Часто отец будил сына среди ночи и кричал на него. Но одними словами издевательства не ограничились.

Так, в декабре прошлого года в ходе семейного конфликта мужчина побил подростка.  Сын испугался, что избиение продолжится, и спрятался от отца в подъезде. Долгое время ребёнок стоял на лестничной клетке босиком. В мае мужчина вновь устроил скандал, во время которого замахивался на ребёнка ножом, угрожая убить его.

Факты жестокого обращения стали известны инспекторам по делам несовершеннолетних, а также сотрудникам прокуратуры. В результате было возбуждено уголовное дело. Но, учитывая раскаяние отца, суд ограничился наказанием в виде 180 часов обязательных работ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ