В Белгороде появилось отделение партии «Альянс зелёных»

Партия будет поддерживать экологические проекты и социальные программы

29.06.2012 18:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе партия «Альянс зелёных» зарегистрировала региональное отделение в Белгородской области.

Как сообщили в областном управлении Министерства юстиции РФ, белгородское отделение партии «Альянс зелёных – Народная партия» возглавил президент Гильдии предпринимателей малого и среднего бизнеса Игорь Гладков.

По словам председателя партии Глеба Фетисова, партия открыта к сотрудничеству с другими политическими партиями и движениями  региона, которые будут поддерживать экологические проекты и социальные программы.

«Зелёные» намерены бороться за расширение сети особо охраняемых природных территорий - заповедников, национальных парков, заказников. А также против загрязнения атмосферного воздуха, истощения и загрязнения водных источников, деградации и опустынивания сельскохозяйственных земель. «Альянс зелёных» выступает за возврат институтов экологической экспертизы и поступательное внедрение экологического аудита в практику принятия всех государственных решений.

В данный момент документы на регистрацию региональных отделений поданы в 63 субъектах Федерации.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ