Россияне смогут доехать до Новороссийска через Анапу

Далее всех пассажиров до транспортной столицы России довезут автобусы

09.07.2012 11:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В России до сих пор пытаются справиться с последствиями страшного наводнения на Кубани 6 - 7 июля. Так, сегодня стало известно, что движение поездов Северо-Кавказской железной дороги восстановлено. Однако теперь поезда до Новороссийска будут ходить через Анапу. Движение же на затопленных участках Крымская - Баканская будет временно приостановлено. Это связано с проведением ремонтных работ на железнодорожном мосту, сообщает пресс-служба ОАО РЖД.

На данный момент изменен маршрут трёх поездов, которые проследуют до Анапы, и далее пассажиров до Новороссийска доставят автобусы.

Что касается следования поездов в других направлениях, то их маршруты не изменятся.

Стоит отметить, что вчера поезда из Новороссийска прибывали с ощутимым опозданием. Встречающие прождали в здании вокзала по несколько часов. В РЖД отмечают, что для минимизации задержек в пути сокращалось время стоянок, изменялись маршруты поездов, сформировывались дополнительные составы по направлению Новороссийск - Москва.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ