В Белгородской области пропал человек

Жительница Шебекинского района Валентина Клевцова разыскивает сына Андрея, пропавшего почти год назад

12.07.2012 18:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Исчез 32-летний Андрей Клевцов 15 августа прошлого года. По словам матери, сын вышел вечером в киоск за сигаретами и не вернулся. На улице мужчина встретил друзей и поехал с ними в село Графовка. На обратном пути его высадили на дороги у Масловой Пристани, и больше Андрея уже никто из родных и близких не видел.

17 августа Валентина Николаевна вместе с невесткой заявили о пропаже Андрея в полицию. С тех пор мужчину ищут и не могут найти. Отчаявшаяся мать не только ждёт, что сына найдёт полиция, но и активно ищет его сама.

— Что только я уже не делала: расклеивала объявления, обошла все больницы, где сказали, что такой мужчина к ним не поступал, даже на передачу «Жди меня» два раза обращалась, первый раз в декабре, второй — в марте, — рассказывает женщина. — И самое интересное, что мне несколько раз звонили люди и сообщили, что видели Андрея в Белгороде.

Мать утверждает, что прохожие видели пропавшего сначала в сентябре в Шебекино, затем на Пасху в Белгороде. А в мае Валентине Николаевне позвонила девушка, с которой на улице пытался познакомиться молодой человек, очень похожий внешне на её сына.

— Ещё у него появился шрам. Многие, кто мне звонил по объявлению, рассказывали, что видели  на его голове большой багровый рубец, — рассказывает Валентина Клевцова. — Наверное, его избили, вот он и потерял память.

Мать не теряет надежды найти сына и просит наших читателей помочь ей в этом.

Приметы разыскиваемого Андрея Клевцова

Рост 180 см, лицо круглое, смуглое, волосы прямые, тёмно-русые, стрижка короткая, на голове лобные залысины, глаза большие тёмно-карие, нос с горбинкой, размер обуви — 43 - 44. На правом плече татуировка — голова тигра и на кисти руки надпись «За ВДВ».

Просьба ко всем, кто его видел или что-нибудь знает о его местонахождении, позвонить в полицию или связаться с его мамой Валентиной Николаевной по телефону 8-960-626-31-89.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ